ГрГУ имени Янки Купалы: Открытый командный чемпионат по программированию
26 апреля 2014 г. в Гродненском государственном университете имени Янки Купалы пройдет Открытый чемпионат по программированию, который проводится с целью поддержки и развития талантливых студентов университета, выявления способных и одаренных обучающихся учреждений общего среднего образования Гродненского региона. Проходит чемпионат по схеме АСМ.
В мероприятии примут участие команды из Гродно и Гродненской области, ведущих вузов Минска, Бреста, Мозыря, а также команды из Москвы, Вятки и Вильнюса.
Участникам чемпионата будет предложена культурная программа, посвященная Гродно – культурной столице Беларуси 2014 года.
Регистрация участников Чемпионата состоится 26 апреля 2014 года с 8.30 до 9.30 по ул. Ожешко, 22 (фойе, 2 этаж, ауд. 210).
Начало Чемпионата в 10.00