Академия управления при Президенте РБ: Межвузовский конкурс видеороликов
Институт управленческих кадров Академии управления при Президенте Республики Беларусь при участии ПРООН в Беларуси объявляет творческий конкурс видеороликов «Студенческое «Нет!» коррупции» к Международному дню борьбы с коррупцией.
Целью данного мероприятия является привлечение внимания молодежи к проблеме противодействия и борьбы с коррупцией в современном обществе.
В рамках конкурса участникам предлагается творчески осмыслить природу коррупции как современного социального и культурного явления.
К участию приглашаются студенты высших учебных заведений Республики Беларусь и других стран.
Победители конкурса будут отмечены специальными призами ПРООН в Республике Беларусь.
Конкурс проводится в следующих номинациях:
- Видеоролик «Коррупция – это…».
- Видеоролик «Мир без коррупции».
- Видеоролик «Студенческое «Нет!» – имеет значение».
Требования к конкурсным работам:
- вид – электронный;
- продолжительность – не более 3 минут.
Для участия в конкурсе необходимо выбрать номинацию или номинации; заполнить заявку участника; направить работу и заявку участника организаторам конкурса до 5 декабря 2014 года.
Подведение итогов конкурса и вручение призов состоится 9 декабря 2014 года.
Дополнительную информацию можно получить на кафедре управления информационными ресурсами факультета инновационной подготовки Института управленческих кадров: г. Минск, ул. Московская, 17, к. 920.
Секретарь оргкомитета – Гваева Ирена Викторовна, тел.: (+375 029) 344-62-44, e-mail: irena@pac.by.
Сайт конкурса: www.uir.by.