Search
× Search
8 декабря 2016 г.

Новости вузов

Студенты МГУ имени А. А. Кулешова стали серебряными призерами Чемпионата мира по вовинам вьет во дао
Редактор

Две серебряные награды принесли в копилку сборной Беларуси студенты Могилёвского государственного университета им. А. А. Кулешова на IV Чемпионате мира по вовинам вьет во дао в Алжире.

В шаге от высшей ступени пьедестала остановились Александра Шутова (весовая категория 57 кг) и Илона Шпак (весовая категория 65 кг).

Готовил белорусскую команду доцент кафедры физического воспитания и спорта МГУ имени А. А. Кулешова, заместитель декана по физическому воспитанию факультета иностранных языков, судья I категории по спорту Леонид Георгиевич Баранов.

Сборная нашей страны заняла 6 общекомандное место среди 28 стран-участниц, обойдя такие сильные команды, как сборные Германии, Ирана и России.

На первом месте в командном зачёте оказался Вьетнам, на втором — Алжир. Третье место завоевала сборная Италии.

Предыдущая статья Презентация образовательной программы «Управление персоналом» в Институте бизнеса и менеджмента технологий БГУ
Следующая статья Как работают телевизионщики главного ИТ-университета страны? С юмором!